Патриарший Малый пер. 3

Патриарший Малый пер. 3
Патриаршиский Малый переулок

Патриарший Малый пер. 3
Элитный жилой дом в одном из самых престижных уголков столичного центра – на воспетых М.А. Булгаковым Патриарших прудах, в районе Пресненский Центрального округа. Год постройки кирпичной девятиэтажки с железобетонными перекрытиями – 1957. Высота потолков в квартирах – 3,1 м. Ближайшая станция метро – «Пушкинская» находится на небольшом удалении от дома.

Подъезды дома находятся в отличном состоянии, после выполненного ремонта, осуществляется круглосуточное дежурство консьержей. Перемещение по дому производится на пассажирских лифтах.
На входе в подъезд установлен видеодомофон, территория охраняется, ведется видеонаблюдение, действует пропускная система.

Придомовая территория благоустроена, выполнено озеленение. Парковка автотранспорта может осуществляться на расположенной рядом с домом платной охраняемой автостоянке.

Благодаря удачному расположению дома в самом центре Москвы, неподалеку от Садового кольца, к услугам жильцов предлагается большое количество разнообразных инфраструктурных объектов, расположенных в пределах пешеходной доступности.

Адрес: Патриарший Малый пер. 3.

2 июня 2011 г.

Купить квартиру Патриарший Малый пер. 3
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Патриарший Малый пер. 3 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

, то есть окна выходят на две стороны , есть кладовая. Высота потолков 3 метра. Состояние квартиры жилое. В собственности 10 лет.Свободная продажа, возможен быстрый выход на сделку.Оплата в валюте приветствуется.,

Продажа 2-комнатной квартиры

Лучший район Москвы. Квартира с хорошим ремонтом и техникой. Две изолированные комнаты с окнами на Большой Патриарший пер., окно кухни выходит во двор. В районе находится множество достопримечательностей,

Продажа 2-комнатной квартиры

ся квартира в одном из лучших районов Москвы. Квартира с хорошим ремонтом и техникой. Две изолированные комнаты с окнами на Большой Патриарший пер., окно кухни выходит во двор. В районе находится множество
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail