Николопесковский Большой пер. 3

Николопесковский Большой пер. 3
Николопесковский Большой переулок

Николопесковский Большой пер. 3
Престижный шестиэтажный кирпичный дом в одном из уютных Арбатских переулков в самом сердце мегополиса. В доме постройки 1907 года был произведен капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций и реконструкцией фасада. Также во время капремонта был отремонтирован подъезд. Соседями в доме Большом Николопесковском переулке, 3 будут интеллигентные, состоявшиеся люди. Квартира в этом доме – это отличный выбор для ценителей тихого московского центра. Высота потолков в просторных квартирах составляет 3,5 метра.
Не будет проблем у жителей дома и с транспортной доступностью, благодаря близости к станции метро – «Смоленская» и Новому Арбату.

Дом находится под круглосуточной профессиональной охраной, придомовая территория огорожена, ведется видеонаблюдение, на входе в подъезд установлен домофон. Парковка автотранспорта – наземная, во дворе дома.

К услугам жильцов дома развитая инфраструктура столичного центра, многочисленные кафе, бары, клубы, магазины, лечебные и образовательные учреждения.

2 июня 2011 г.

Купить квартиру Николопесковский Большой пер. 3
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Николопесковский Большой пер. 3 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

В одном из легендарных переулочков Арбата продается евро однушка с современной планировкой кухнягостиная 32 кв.м и спальня 12 кв.м, су совмещенный, очень хороший метраж 46,4 кв.м., старинный кирпичный

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира в центре города, но при этом очень тихая окна выходят в тихий двор, огороженный шлагбаумом. Место во дворе есть всегда. Красивый вид из окон на МИД и Центральный Дом Актера. В подъезде 25 квартир,

Продажа 2-комнатной квартиры

ID 9160 Анна. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!!Квартира находится на втором высоком этаже, в тихом дворе с выходом на Арбат. Въезд во двор ограничен шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Окна выходят с двух сторон
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail