Бережковская наб. 10

Бережковская наб. 10
Бережковская набережная

Бережковская наб. 10
Пятиэтажный кирпичный дом (Бережковская наб. 10) с железобетонными перекрытиями постройки 1961 года расположен в районе Дорогомилово Западного округа Москвы неподалеку от станции метро «Киевская» откуда можно за несколько минут добраться до самого центра Москвы или, используя станцию «Киевская-кольцевая», до любой точки мегаполиса. Неподалеку от дома находятся Киевский вокзал и Площадь Европы.

Не территории, прилегающей к дому, имеется оборудованная детская площадка, выполнено озеленение.
Кроме того, сам район является очень зеленым и уютным. На дверях подъездов установлены домофоны. Дом, подъезды и инженерные сети находятся в нормальном техническом состоянии, что вкупе с невысокой ценой на квартиры на этом объекте, делает его достаточно привлекательным для покупки жилья. Автовладельцы могут пользоваться бесплатной наземной парковкой автотранспорта во дворе дома.

Район расположения дома богат различными инфраструктурными объектами, здесь размещаются учебные учреждения, заведения общественного питания, аптеки, спортивные залы и другие объекты.

2 июня 2011 г.

Купить квартиру Бережковская наб. 10
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Бережковская наб. 10 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира на Бережковской набережной рядом с метро Киевская. Состояние хорошее. имеется балкон, кондиционер.Квартира студийного плана. Пространство грамотно спланировано. Спальная

Продажа 2-комнатной квартиры

Чистая , аккуратная квартира.Тихий зеленый двор . Комнаты смежные. Теплый кирпичный дом. 5 мин пешком от метро Киевская. Приватизация. 2015 года. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не сложная.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail