Нижегородская 12

Нижегородская 12
Нижегородская улица

Нижегородская 12
Двенадцатиэтажный типовой панельный дом с железобетонными перекрытиями (Нижегородская 12), постройки конца 60-х годов расположен в центре Москвы, в районе Таганский. Ближайшая станция метро – «Таганская» находится на расстоянии пешей доступности. Дом находится в хорошем техническом состоянии, благодаря произведенному в 2000-х годах капитальному ремонту с заменой коммуникаций, утеплением и облицовкой фасада. Кроме того, важным аргументом в пользу данного объекта может служить сравнительно невысокая стоимость жилья в этом доме, по сравнению с новостройками столичного центра.

В чистом, отремонтированном подъезде дома работают два лифта, на двери установлен домофон.
Преимуществом будет и тихий уютный двор. Рядом с домом расположено множество объектов социальной инфраструктуры: магазины крупных торговых сетей, заведения общественного питания, спортивные залы, аптеки, школы и дошкольные учреждения. Недалеко от дома находится Покровский монастырь. Парковка автомобилей осуществляется на придомовой территории.

1 июня 2011 г.

Купить квартиру Нижегородская 12
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Нижегородская 12 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Предлагается уютная однокомнатная квартира в центре Москвы. Застекленный балкон. В квартире установлен кондиционер. В доме 2 лифта, чистый подъезд. Благоустроенный зеленый район с развитой инфраструктурой.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается уютная квартира в центре Москвы. Свободная продажа. Дом после капитального ремонта замена труб, ремонт и утепление фасада, косметический ремонт подъезда. В пешей доступности несколько станций
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail