Торговый центр «Евромаг»

Торговый центр «Евромаг»
Торговый центр «Евромаг»
Торговый центр «Евромаг» расположен на юго-востоке Москвы, в районе Марьино. Формат торгового комплекса — районный торговый центр, ориентированный в первую очередь на жителей близлежащих домов. Торговый центр характеризуется наличием современной развитой инфраструктуры и хорошей транспортной доступностью.
Общая площадь четырёхэтажного торгового центра постройки 2003 года — 10000 кв. метров, из которых доступно для аренды 6000 кв. метров. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано пассажирскими, лифтами и эскалаторами.
В торговом центре «Евромаг» якорными арендаторами выступают известные российские торговые сети «Пятерочка» и «Фамилия».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, парфюмерии и косметики, мобильной связи, сувениров и подарков, товаров для детей,  для спорта и отдыха,  сувениров и подарков, оптики, мебели, бытовой техники, газет и журналов, часов, компьютеров и оргтехники, фотомагазин, ювелирный салон и продовольственный супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, отделение банка, платежный терминал, салон красоты, фитнес-центр, мастерские по ремонту одежды и обуви, часов, фотостудию, стоматологический кабинет, химчистку и туристические компании.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе и бар.
Для удобства автовладельцев организована работа открытой неохраняемой бесплатной автостоянки.
Развлекательная составляющая представлена развлекательным центром, игровыми автоматами и бильярдом.
Стоимость аренды одного квадратного метра в торговом центре «Евромаг» составляет от 5,562 руб. до 19,466 руб. за кв. м в год. В стоимость аренды включены стоимость коммунальных услуг, эксплуатационные расходы, потребляемой электроэнергии,  доступа к сети Интернет и НДС.  Минимальная площадь, доступная для аренды - от 80 кв. м, максимальная — 110 кв. метров. Договора аренды заключаются на срок от 11 месяцев. Форма оплаты аренды — ежемесячный авансовый платёж.
Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме, системы видеонаблюдения, аудиооповещения, охранной сигнализации.
Адрес торгового центра «Евромаг»: Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1. Ближайшая станция метро: «Марьино», район Марьино, Юго-Восточный АО.

15 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Евромаг»
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Евромаг» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, , Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Комментарии наших пользователей
  • ЗАХАРЯН АРТУР
    18 марта 2010 г.

    прошу Вас рассмотреть возможность аренды (4-5квм)под ремонт обуви и изготовление ключей.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail