Павловский 2-й пер. 26

Павловский 2-й пер. 26
Павловский 2-й переулок

Павловский 2-й пер. 26
Трёхэтажный кирпичный дом, расположенный по адресу 2-й Павловский переулок, 26, находится в Даниловском районе Южного административного округа Москвы. Это тихое место, равноудалённое от станций метро «Тульская» и «Серпуховская», тем не менее, имеет в своём окружении хорошо развитую инфраструктуру. По улице проходят маршруты наземного общественного транспорта, позволяющие добраться до станций метро максимально быстро и удобно, здесь есть все необходимые для комфортной жизни и работы предприятия торговли, пункты предоставления различных услуг и отдыха.

Квартиры в этом доме, в котором в 1975 году была произведёна реконструкция с полным выселением и заменой железобетонных перекрытий, имеют выход на обе стороны фасадов.
Дом находится под контролем вневедомственной охраны, в квартирах установлены видеодомофоны, а во дворе оборудована огороженная автомобильная парковка.

31 мая 2011 г.

Купить квартиру Павловский 2-й пер. 26
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Павловский 2-й пер. 26 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail