Грузинская Большая 63

Грузинская Большая 63
Грузинская Большая ул.

Грузинская Большая 63
Девятиэтажный кирпичный сталинский дом расположен в тихом жилом районе приближенного к центру столицы Пресненского района Центрального административного округа на Большой Грузинской улице, 63. Квартиры имеют высокие потолки, а дом оборудован мусоропроводом, лифтами и имеет уютную парковку в глубине двора.

Дополнительную привлекательность этому району придаёт развитая инфраструктура с входящими в неё школой, детским садом, фитнес клубом, работающим круглосуточно супермаркетом, детскими площадками, кафе и ресторанами, химчисткой, отделениями банков, вещевым и продуктовым рынками, аптеками, предприятиями различных видов деятельности сферы услуг, расположенными как на техническом этаже этого дома, так и неподалёку от него.

В непосредственной близости находится Белорусский вокзал, а так же станции метро «Белорусская» кольцевой и радиальной веток, что позволяет максимально удобно и быстро добраться в любую часть Москвы.

31 мая 2011 г.

Купить квартиру Грузинская Большая 63
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Грузинская Большая 63 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продаю 1к. квартиру. Отличное состояние, встроенная кухня,встроенные шкафы купе в комнате и прихожей, застекленный балкон. От метро Белорусская 5 минут пешком. Более 5 лет в собственности, один собственник,

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартирастудия общей площадью 29,7 кв.м. на 2м этаже добротного кирпичного жилого дома 1967 года постройки с чистым подъездом (отремонтированным в 2015г.), лифтом и возможностью для парковки для жильцов
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail