Серпуховская Большая 36

Серпуховская Большая 36
Серпуховская Большая ул.

Серпуховская Большая 36
Восьмиэтажный кирпичный дом с высокими потолками, просторными лоджиями, оборудованный лифтами и мусоропроводом, имеющий подземный паркинг и уютный дворик, расположен в Замоскворечье Даниловского района Южного административного округа по адресу Большая Серпуховская улица, 36. Этот жилой квартал имеет чрезвычайно развитую инфраструктуру, наполненную учреждениями культуры, общественного питания, предприятиями по оказанию финансовых, юридических и бытовых услуг.

Тихий и уютный район, где находится этот дом, расположен неподалёку от парка, а в непосредственной близости, на большом протяжении, вдоль соседней, Люсиновской улицы, устроены озеленённые пешеходные зоны для прогулок.
Привлекательность этого места усиливается за счёт близкого расположения дома к Садовому кольцу и станциям метро «Добрынинская» и «Серпуховская».

31 мая 2011 г.

Купить квартиру Серпуховская Большая 36
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Серпуховская Большая 36 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

СВОБОДНА. БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИ. Уютная квартира в современном малоэтажном жилом комплексе в пешей доступности от трёх станций метро кольцевой линии, недалеко от центра Москвы. Комнаты изолированные,

Продажа 1-комнатной квартиры

Свободна. Более 3х лет в собственности. Уютная, светлая, комфортабельная квартира в монолитнокирпичном доме, в 4 минутах ходьбы от станции метро Серпуховская. Окна выходят в тихий зеленый двор. В двух
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail