Таганская 22

Таганская 22
Таганская ул.

Таганская 22
Типовой двенадцатиэтажный панельный дом с железобетонными перекрытиями постройки 1966 года, расположенный в одноименном районе Центрального округа. Ближайшая станция метро – «Таганская» находится на небольшом удалении от дома.

В чистом, ухоженном подъезде установлены два лифта, дежурит консьерж, на входной двери установлен домофон. Дом находится в хорошем техническом состоянии, реконструкция фасада проводилась во втором полугодии 2010 года. Кроме того, относительно невысокая цена квартир на этом объекте делает дом на Таганской улице, 22 отличной доступной альтернативой новым более дорогим постройкам.
Что касается парковки автотранспорта, то она осуществляется на придомовой территории.

Помимо традиционного набора инфраструктурных объектов, расположенных в старых, давно обжитых районах и включающих магазины, аптеки, школы, дошкольные учреждения, кафе, рестораны и спортклубы в непосредственной близости от дома находится Детский Таганский парк с аттракционами и сказочным театром.

31 мая 2011 г.

Купить квартиру Таганская 22
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Таганская 22 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail