Тишинский Средний пер. 3

Тишинский Средний пер. 3
Тишинский Средний пер.

Тишинский Средний пер. 3
Пятиэтажный жилой дом постройки 30-х годов прошлого столетия, возведенный по индивидуальному проекту. Преимуществом дома по Тишинскому Среднему переулку, 3 является его расположение тихом уголке центра Москвы, в районе Пресненский. Стены дома – кирпичные, перекрытия – железобетонные, количество подъездов – 9. Ближайшая станция московского метрополитена – «Белорусская» находится на небольшом удалении от объекта. Хорошая транспортная доступность обеспечивается также расположением дома поблизости от крупной магистрали, проходящей этой части города – Большой Грузинской улицы, что позволяет жильцам дома без проблем добираться в любую часть Москвы.

Во всех подъездах дома установлены домофоны, лифты в пятиэтажном здании – отсутствуют.
На придомовой территории выполнено озеленение. Среди инфраструктурных объектов, расположенных неподалеку от дома, отметим магазины, школу и детский сад, а также ресторан, салон красоты и ночной клуб. Парковка автомобилей осуществляется на придомовой территории.

31 мая 2011 г.

Купить квартиру Тишинский Средний пер. 3
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Тишинский Средний пер. 3 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

30х годов. Перекрытия смешанные металлдерево. В районе санузлов железобетон. Большой огороженный двор. 2 шлагбаума. Во дворе детская площадка, спортивная площадка и фонтан. Транспорт В пешей доступности
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail