Короленко 7

Короленко 7
Короленко улица

Короленко 7
Во второй половине двадцатых годов ХХ века на территории нынешнего Восточного административного округа Москвы, по проекту М.И. Мотылева и А.Ф. Жукова был возведён жилой квартал на Колодезной улице.

Два жилых здания, расположенные симметрично на улице Короленко, 7, имеющие дополнительную нумерацию, корпус 1 и 2, являются частью этого жилого комплекса. Они были построены в 1926-1928 годы. Во время капитального ремонта и реконструкции, произведённых в первой половине восьмидесятых годов, фасады этих домов подверглись полной переделке.

30 мая 2011 г.

Купить квартиру Короленко 7
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Короленко 7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается отличная 3к.кв. в Сокольниках в 15 мин.пешком от одноименной станции метро.Полная стоимость в ДКП, идеальна для ипотеки,без перепланировок.Собственник 1взр.,основание приватизация.Дом после

Продажа 3-комнатной квартиры

5 мин.п.. Полная стоимость в договоре, СВОБОДНАЯ продажа!, комнаты 22,511,7,12,8, окна во двор, среднее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail