Садовническая 27

Садовническая 27
Садовническая ул.

Садовническая 27
Пятиэтажный кирпичный дом сталинской постройки с представительским фасадом в районе Замоскворечье, Центрального АО. Ближайшая станция метро – «Новокузнецкая» находится в 7 минутах ходьбы. Вниманию покупателей предлагаются просторные квартиры с высокими потолками, характерными для всех жилых домов той поры. Комфортные планировки квартир делают этот дом еще более привлекательным для проживания. Дом по Садовнической улице, 27 может служить отличной альтернативой современным новостройкам.

В подъезде дома установлены домофон, видеодомофон, ведется непрерывное видеонаблюдение, в подъезде работает консьерж, придомовая территория благоустроена и огорожена, что исключает попадание во двор дома посторонних людей.
Автовладельцы смогут воспользоваться наземной автомобильной парковкой. Современная развитая инфраструктура района включает расположенные в непосредственной близости медицинского центра, кафе, ресторанов, магазинов, спортивного клуба, сквера для прогулок, а также детского сада и школы.

27 мая 2011 г.

Купить квартиру Садовническая 27
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Садовническая 27 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail