Нижегородская 7. Новостройка

Нижегородская 7. Новостройка
Нижегородская улица

Нижегородская 7. Новостройка
Новый современный двадцатидвухэтажный жилой дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии, сдан в эксплуатацию в 2010 году. Расположен дом в Центральном административном округе, в районе Таганский, неподалеку от одноименной станции метрополитена, находящейся в пяти минутах ходьбы. Удобное месторасположение новостройки позволяет без проблем добираться до любой точки Москвы благодаря хорошей транспортной доступности объекта.

Вниманию потенциальных покупателей в доме на Нижегородской, 7 предлагаются квартиры с выполненной отделкой от застройщика Перемещение по зданию осуществляется при помощи трех лифтов (одного пассажирского и двух грузовых).
Придомовая территория огорожена, в подъезде дежурит консьерж. Во дворе дома оборудована детская игровая площадка, а автолюбителям, наверняка, придется по душе подземная автостоянка. Дом построен в районе с развитой современной инфраструктурой, к услугам жителей – школы, магазины, кафе, рестораны и множество других объектов, без которых немыслима жизнь современного человека.

25 мая 2011 г.

Купить квартиру Нижегородская 7. Новостройка
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Нижегородская 7. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Светлая, уютная квартира в хорошем состоянии. Выход из кухни на большую 6 м лоджию. Просторная ванна и туалет. Две изолированные комнаты с эркером. Гардеробная комната 3,8 кв. м. Монолитный

Продажа 1-комнатной квартиры

Уютная, ухоженная квартира с дизайнерским ремонтом. Пол натуральный штучный паркет. Окна тройной стеклопакет. Кондиционеры в каждой комнате. Санузел совмещен. Более трех лет в собственности, в договоре
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail