Торговый центр «Детский мир»

Торговый центр «Детский мир»
Театральный пр.

Торговый центр «Детский мир»
Торговый центр «Детский мир» расположен в самом центре Москвы, в районе Мещанский. Благодаря удачному расположению, торговый комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью, как для автовладельцев, так и для посетителей, пользующихся услугами общественного транспорта. «Детский мир» сегодня — это одна из самых крупных компаний в своем рыночном сегменте, представленная практически во всех регионах нашей страны. Здание торгового центра идеально вписано в существовавшую на тот момент застройку этого района Москва и полностью гармонирует с ней.
Находится в «Детском мире» всегда комфортно и приятно не только детям, но и их родителям.
Общая площадь семиэтажного торгового центра с атриумом, постройки 1957 года — 57568 кв. метров, из которых доступно для аренды 35000 кв. метров. Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими, пассажирскими лифтами, а также эскалаторами.
В торговом центре «Детский мир» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «Детский Мир», «Твое» «Лэтуаль».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, мобильной связи, косметики и парфюмерии, книг, товаров для детей, для спорта и отдыха, продовольственный супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, платежный терминал и складские помещения, предоставляются услуги бэби-ситтинга.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе, кофейня, ресторан, фаст-фуд и фуд-корт.
Для удобства автовладельцев организована работа платной охраняемой наземной автостоянки и подземного паркинга, расположенного в основании здания.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Детский мир» составляет от 16,759 руб. до 83,793 руб. за кв. м в год. Форма оплаты аренды — предоплата за 1 месяц.
Адрес торгового центра «Детский мир»: Театральный проезд, 5. Ближайшие станции метро: «Лубянка», «Охотный Ряд», район Мещанский, Центральный АО.

15 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Детский мир»
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Детский мир» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, С мебелью, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, , Сплит система

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, , Домофон, Без мебели, Сплит система

Свободного назначения помещение, Долгосрочный договор аренды, Вход свободный, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail