Спасский туп. 4

Спасский туп. 4
Спасский туп.

Спасский туп. 4
Трехэтажный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями постройки 50-х годов ХХ столетия в тихом уголке столичного центра между Садовым кольцом и Каланчевской улицей. Особняк реконструирован в 2000-х годах и отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к объектам такого класса. Окна в просторных квартирах выходят на все стороны света. Сами же квартиры в этом доме, как и в других домах той эпохи характеризуются большой площадью, удачной современной планировкой и наличием высоких потолков.
Дом со всех сторон окружен уютным зеленым двором с ландшафтным дизайном, во дворе - детские площадки. К достоинствам района можно отнести и хорошую транспортную доступность, а также наличие развитой инфраструктуры.

Придомовая территория - огорожена и находится под охраной сотрудников профессиональной охранной службы. Для автовладельцев предусмотрена оборудованная наземная парковка.

Адрес: Спасский тупик, 4.

25 мая 2011 г.

Купить квартиру Спасский туп. 4
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Спасский туп. 4 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 7-комнатной квартиры

На продажу предлагается потрясающий пентхаус площадью 451 кв.м в районе Чистых Прудов. Уникальные интерьерные композиции, сочетающие антикварные предметы мебели с европейских аукционов и современный декор

Продажа 7-комнатной квартиры

ID объекта G2863. На продажу предлагается двухуровневый пентхаус, полностью меблированный и укомплектованный всей необходимой бытовой техникой.Пентхаус распланирован на три функциональные зоны. На первом

Продажа 7-комнатной квартиры

Предлагается семикомнатная квартира 451 квадратных метра на 4 этаже сталинского дома в районе Лубянка, Китайгород, Чистые Пруды по адресу Спасский тупик, 4. Данная локация востребована среди арендаторов.

Продажа 6-комнатной квартиры

ID 58325. Роскошный объект в районе Чистых Прудов. Впервые на продажу предлагается потрясающий пентхаус площадью 451 кв.м. Уникальные интерьерные композиции, сочетающие антикварные предметы мебели с европейских
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail