Торговый центр “Горбушкин Двор”

Торговый центр “Горбушкин Двор”
Багратионовский пр.

Торговый центр “Горбушкин Двор”

Торговый центр “Горбушкин Двор” расположен на западе Москвы, в районе Филевский Парк, на пересечении улиц Барклая и Багратионовского проезда, в непосредственной близости от таких крупных транспортных артерий столицы - Кутузовского проспекта и Третьего Транспортного кольца. Благодаря удачному расположению торгового комплекса и хорошей транспортной достпуности, обеспечивается высокая посещаемость торгового центра.
В торговом центре «Горбушкин двор» работают предприятия общественного питания, авторизованные сервисные центры по ремонту электроники и бытовой техники и прочие объекты, увеличивающие приток посетителей.


Общая площадь трехэтажного торгового центра постройки 2001 года — 60000 кв. метров, из которых доступно для аренды 35000 кв. метров. Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими, пассажирскими лифтами, а также эскалаторами.
На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнена стандартная отделка, установлены кондиционеры.
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины компьютеров и оргтехники, компьютерных игр и программ, бытовой техники, сувениров и подарков, а также продуктовый супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, отделение банка и платежный терминал.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе, кофейня, ресторан и фаст-фуд.
Для удобства автовладельцев организована работа двух  наземных  бесплатных автостоянок, одна из которых — охраняемая, а также крытого наземного охраняемого бесплатного паркинга.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Горбушкин Двор» составляет от 33,518 руб. до 44,690 руб. за кв. м в год.
Адрес торгового центра «Горбушкин Двор»: Багратионовский проезд, 7, строение 3. Ближайшие станции метро: «Филевский Парк», «Багратионовская», район Филевский Парк, Западный АО.

15 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр “Горбушкин Двор”
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр “Горбушкин Двор” - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямой договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Склад помещение, , Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail