ЖК Приоритет. Жилой комплекс

ЖК Приоритет. Жилой комплекс
Нагорный бульвар

ЖК Приоритет. Жилой комплекс
Жилой комплекс Приоритет расположен по адресу Нагорный бульвар, 39 А. ЖК Приоритет представляет собой 20-этажное двухсекционное монолитное сооружение, возводимое в Нагорном районе южной части Москвы.

ЖК Приоритет предлагает квартиры бизнес-класса от 45,5 до 209 кв.м., о чем могут свидетельствовать как внутренние, так и внешние характеристики ЖК Приоритет. Квартиры ЖК Приоритет представлены в свободной планировки, что позволяет проявить по максимуму дизайнерские способности и самые смелые фантазии.
Из окон ЖК Приоритет открывает потрясающий вид на зеленую зону поймы реки Котловка, яблоневый сад, ухоженные скверы...

В ЖК Приоритет установлены современное инженерно-техническое и телекоммуникационное оборудование. Для собственников личного авто ЖК Приоритет побеспокоился о комфортной и безопасной парковке, представленной подземным паркингом на двух уровнях, готовым вместить до 228 машин, также в ЖК Приоритет обустроена надземная гостевая стоянка и автомойки.

Что касается инфраструктуры района ЖК Приоритет, то она представлена различными объектами. Рядом с ЖК Приоритет находятся образовательные учреждения, медцентры, самые разнообразные магазины, есть горнолыжный клуб «Кант» с детской спортшколой и фитнес-клубом, а недалеко от ЖК Приоритет выстроен учебно-спортивный комплекс площадью две тысячи квадратных метров. Более того, предполагается, что вблизи с ЖК Приоритет появится ролледром, гольф-клуб и другие спортивные объекты. Отличную транспортную доступность ЖК Приоритет обеспечивают Севастопольский и Нахимовский проспекты.

Также стоит отметить, что жилой комплекс Приоритет расположен в экологически благоприятном районе, о чем свидетельствует высокая награда 2008 года - премия «Экологический Олимп».

Адрес ЖК Приоритет: Нагорный бул., 39 А
Район: Нагорный, ЮАО Москвы
Станция метро: Нагорная, Академическая, Нахимовский проспект
Окончание строительства ЖК Приоритет: 4 квартал 2011 года.

16 мая 2011 г.

Купить квартиру ЖК Приоритет. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Приоритет. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail