Харитоньевский Малый пер. 12

Харитоньевский Малый пер. 12
Харитоньевский Малый пер.

Харитоньевский Малый пер. 12
Здание в Малом Харитоньевском переулке, 12 построено в 1980 году архитекторами М.Н. Казарновским, А.Н. Колчиным, Д.С. Солоповым. Дом насчитывает пять этажей, он облицован светлым лицевым кирпичом, а центральная его часть выполнена в форме выступающего вперед многогранника с квадратным порталом, в теле стены помещен второй портал серого цвета. Оконные проемы выполнены в светло-золотистых переплетах и обложены светло-кремовым камнем. Над входом находятся три тяжелых чугунных фонаря, а слева здания - башнеобразный объем.
Здание планово переходит в Большой Харитоньевский переулок, там расположена крупная трехэтажная проездная арка, через которую просматривается большой зеленый двор.

В настоящее время здесь расположен Высший арбитражный суд Российской Федерации.

11 мая 2011 г.

Купить квартиру Харитоньевский Малый пер. 12
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Харитоньевский Малый пер. 12 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

010494 Роскошная 2уровневая квартира на 56 этажах элитного жилого дома в центре Москвы, в шаговой доступности от Чистых прудов. Общая площадь 421 кв. м. Квартира расположена на 56 этажах и включает кухню,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail