По улицам пикет водили

По улицам пикет водили
Новогиреевская улица

По улицам пикет водили
Обманутые дольщики Москвы 22 апреля провели акцию протеста. Митинг был организован на Гоголевском бульваре рядом с памятником Н.В. Гоголю, сообщает "Интерфакс". По словам координатора движения "Однодольщики" Игорь Гульев, на акцию было заявлено 80 человек, но участие приняли свыше ста человек.

Как стало известно Apartment.ru, митингующие вышли с плакатами и лозунгами, чтобы привлечь внимание властей на нерешенные проблемы обманутых соинвесторов. По заявлению г-на Гульева, в акции приняли участие дольщики ряда жилых комплексов: ЖК Московские окна, Лесная корона, Артамонова, 4, Академика Анохина, 66, а также дольщики из Ступино и Анапы, передает РИА Новости.

Санкционированный митинг проходил с 17 до 18 часов, после это участники протеста направились к зданию Министерства обороны, чтобы обклеить здание баннерами и плакатами.

25 апреля 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Виталий
    29 апреля 2011 г.

    Демонстративная деятельность тоже важна, но цель, все-таки, сотрудничество Однодольщиков и Минрегиона.

  • Михаил Усков
    28 апреля 2011 г.

    Вообще-то Гульев с Минрегионом уже вернулись к сотрудничеству, Гульев совещался с Королевским и решили в регионах устроить такие же Советы, как основной Совет Королевского.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail