Казарменный пер. 10

Казарменный пер. 10
Казарменный переулок

Казарменный пер. 10
В Казарменном переулке, 10 расположены два доходных дома, тот, что слева выстроен в 1876 году по проекту арх. А.П. Попова, а здание справа - в 1886 г. (арх. М.Г. Пиотрович).

Дома практически идентичны по своим архитектурным характеристикам, привлекая красивым лепным декором. В левом здании под окнами второго этажа как бы присели два целующихся голубка, а в правом доме наличники второго этажа включают добротные гротескные изображения горшков с растениями. Особую изюминку зданиям придает красивый кованый зонтик над входом в левое строение.

Казарменный пер., 10, стр.
3 (во дворе) - охраняемый жилой дом начала XIX в., ценный объект культурного наследия регионального значения.

20 апреля 2011 г.

Купить квартиру Казарменный пер. 10
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Казарменный пер. 10 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Двухкомнатная квартира с элегантным интерьером в малоквартирном доме рядом с Чистыми прудами. Комнаты с высокими потолками и просторная кухня обставлены дорогостоящей мебелью производства Италии и Испании,

Продажа 2-комнатной квартиры

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Центр. Пешая доступность от нескольких станций Курская, Китайгород, Чистые пруды. В доме был произведен капитальный ремонт, с заменой всех труб, электрики и т.д. Высокие потолки,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail