Ленская 10. Бизнес центр

Ленская 10. Бизнес центр
Ленская улица

Ленская 10. Бизнес центр

В реконструированном трёхэтажном здании, расположенном в тихом районе Северо-восточного административного округа, на улице Ленская, 10, корп. 1, неподалёку от заповедной зоны поймы реки Яуза, находится бизнес центр класса В «Ленская 10». В уютном деловом центре «Ленская 10», общей площадью 1300 кв. метров, предлагаются в аренду помещения кабинетной планировки, оборудованные цифровыми телефонными линиями и высокоскоростным Интернетом. Дополнительными преимуществами комплекса «Ленская 10» является наличие огороженной охраняемой парковки и удобные в любое время суток подъездные пути со стороны МКАД, а так же от улиц Енисейская, Лётчика Бабушкина, Широкая, Менжинского и от Ярославского шоссе.

В сеть инфраструктуры БЦ «Ленская 10», расположенного в трёхстах метрах от станции метро «Бабушкинская», входят отделение банка, ресторан и кафе, находящиеся в непосредственной близости со строением.

Бизнес центр Ленская 10, класс B. Подробнее...

11 апреля 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail