Эталон. Бизнес центр

Эталон. Бизнес центр
Черкизовская Большая ул.

Эталон. Бизнес центр

Бизнес центр класса В «Эталон» расположен в тихом районе Преображенское Северо-восточного административного округа по адресу Большая Черкизовская улица, 24А. В стильном, современном, сверкающем зеркальными витражами стёкол фасада, девятиэтажном здании БЦ «Эталон», общей площадью около 10000 кв. метров, предлагаются в аренду просторные светлые помещения смешанной планировки, оборудованные цифровыми телефонными линиями и высокоскоростным Интернетом. Неоспоримым преимуществом делового центра «Эталон» является его расположение в шаговой доступности от станций метро «Черкизовская», «Преображенская Площадь», «Семёновская» и «Партизанская».

Дополнительную привлекательность комплексу «Эталон» придаёт наличие удобных подъездных путей от Большой Черкизовской улицы, Окружного проезда, улиц Щербаковская и Измайловский Вал, а так же наличие развитой инфраструктуры в виде отделения банка, фитнесс-центра и кафе, находящихся внутри строения.

Бизнес центр Эталон, класс B. Подробнее...

31 марта 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail