Искра. Бизнес центр

Искра. Бизнес центр
Искры улица

Искра. Бизнес центр

Бизнес центр класса В+ «Искра», расположен в тихом районе Северо-восточного административного округа по адресу улица Искры, 31, корп. 1. В семиэтажном здании БЦ «Искра», общей площадью более 6000 кв. метров, предлагаются в аренду просторные светлые помещения смешанной планировки, оборудованные цифровыми телефонными линиями и высокоскоростным Интернетом. Дополнительную привлекательность деловому центру «Искра» придают его шаговая доступность от станций метро «Бабушкинская» и «Свиблово», а также наличие собственной охраняемой удобной вместительной парковки.

Неоспоримым преимуществом комплекса «Искра» является доступность подъезда в любое время суток со стороны Енисейской, Ленской, Кольской и Радужной улиц, а так же от МКАД и Ярославского шоссе. В развитую сеть инфраструктуры офисного центра «Искра» входят ресторан и кафе, расположенные внутри строения.

Бизнес центр Искра, класс B. Подробнее...

25 января 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail