МССЗ. Бизнес центр

МССЗ. Бизнес центр
Речников ул.

МССЗ. Бизнес центр

На базе Московского судостроительного и судоремонтного завода, в тихом месте на юге столицы, вблизи Нагатинского затона, по адресу улица Речников, 7, расположен бизнес центр класса С «МССЗ», общей площадью 11800 кв. метров. БЦ «МССЗ» предлагает в аренду как складские, так и офисные помещения кабинетной планировки, оборудованные современными средствами коммуникаций. Наличие удобных круглые сутки удобных подъездных путей со стороны Коломенского шоссе и проспекта Андропова, а так же от Коломенской, Судостроительной улиц и Нагатинской набережной, несомненно является преимуществом делового центра «МССЗ».

Кроме того, дополнительную привлекательность комплексу «МССЗ» придают шаговая доступность от станции метро «Коломенская», наличие причалов в затоне с выходом в русло Москва-реки и собственная охраняемая парковка на сто автомобилей.

Бизнес центр МССЗ, класс C. Подробнее...

27 декабря 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail