Недвижимость в ЖК Коперник

Недвижимость в ЖК Коперник
Недвижимость в ЖК Коперник
В Москве недвижимость за неделю отметилась максимальным результатом на Большой Якиманке, 22. Как сообщают специалисты Apartment.ru, в элитном ЖК Коперник собственник продает уникальный пентхаус - пятикомнатную квартиру общей площадью 400 кв.м. Окна - во двор, захватывающие виды на Кремль и Замоскворечье, свободна. Цена $ 18 375 000.
 
Самой дешевой квартирой за прошедшую семидневку оказалась однокомнатная квартира на улице Кржижановского, 4 корп. 1 расположенная на четвертом этаже 5-этажного кирпичного дома.
Общая площадь - 29 кв.м., потолки - 3,1 м, выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, с/у - раздельный. Хорошие соседи, более трех лет в собственности, 2 минуты от метро Профсоюзная. Квартира проедется без торга, стоимость 94 тыс. долларов.
 
Что касается общей динамики рынка недвижимости Москвы, то столичные квадраты находятся в плюсе, как в долларовом эквиваленте +1,48% ($ 5 592), так и в рублях - 171 663 руб. за кв.м., прирост составил один процент за месяц.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

20 декабря 2010 г.

Купить квартиру Недвижимость в ЖК Коперник
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Недвижимость в ЖК Коперник - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail