Москва. Цены. Недвижимость

Москва. Цены. Недвижимость
Москва. Цены. Недвижимость
Рынок недвижимости Москвы за первую неделю зимнего декабря зафиксировал следующие результаты. Так, по данным аналитиков Apartment.ru, самая дорогая квартира столицы была выставлена на продажу в исторической усадьбе Манаховых (XIX - начала XX вв.) - это пятикомнатная квартира общей площадью 850,4 кв.м. Также в разное время домом в Знаменском Малом переулке, 10 стр. 1 владели И.М. Епанишникова и М.И. Стулова. До наших дней во дворе уцелело жилое строение и флигель (1840, изм. В 1882, 1898, 1915, арх.
Н.Г. Зеленин, С.М. Жаров, Талмер). Кроме того, в период с 1919 по 1921 гг. здесь жил известный певец Л.В. Собинов. Стоимость квартиры 22,323 млн. долларов.
 
В рейтинге бюджетной недвижимости первое место досталось однокомнатной квартире в пятиэтажном кирпичном доме на Каширском шоссе, 11. Общая площадь составляет 31 кв.м. Документы более 3х лет. Свободная продажа, $ 96 000.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

6 декабря 2010 г.

Купить квартиру Москва. Цены. Недвижимость
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Москва. Цены. Недвижимость - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail