Северная башня. Бизнес центр

Северная башня. Бизнес центр

Северная башня

Бизнес центр  « Северная башня ».

Особую неповторимость 27-этажному зданию «Северная башня» придает внешняя отделка фасада, оформление входа, великолепные атриумы, увеличивающие и без того высокий уровень естественного освещения, а также панорамные лифты при поездке в которых захватывает дух. Бизнес центр «Северная башня» обладает всеми достоинствами, присущими офисному зданию класса «А».



Аренда офисов от 300 м2 , 
от 22 000 руб. за м2 в год

Местонахождение

  Выставочная

тестовская
улица
 10


Бизнес центр «Северная башня» находится в Центральном административном округе города Москвы, рядом со станцией метро «Кутузовская». Удобные подъездные пути и каяественную транспортную развязку БЦ «Северная башня» обеспечивают Садовое и Третье транспортное кольцо, Новый Арбат, а также Кутузовский и Ленинградский проспекты. Ближайшие станции метро в районе бизнес центра «Северная башня» - Киевская, Выставочная, Международная

Инфраструктура
Банкомат  Ресторан, столовая  Кафе, бар  Фитнес  Парковка  Магазин
Особенности бизнес-центра
Этажность: разноэтажные, 12-27 этажей
Год постройки: 2007 г.
Площадь бизнес-центра: 73 800 кв.м.
Особенности здания: комплекс из трех зданий
Планировка: смешанная
Состояние помещений: готовы к въезду или к отделке
Техническое оснащение: система кондиционирования, вентиляции и отопления, спринклерная система пожаротушения
Телекоммуникации: Капитал Телеком
Охрана, доступ: система контроля доступа и видеонаблюдения, профессиональная служба охраны
Лифты: скоростные панорамные лифты OTIS
Парковка: многоуровневый паркинг на 688 м/мест


Особую привлекательность бизнес центру «Северная башня» придает высокая транспортная доступность: к ней легко можно попасть по многим транспортным магистралям города, кроме того, в ближайшее время здесь откроется станция метро «Международная», выход из которой будет всего в 100 метрах от входа в здание.

В БЦ «Северная башня» установлены системы кондиционирования, охраны, пожаротушения, внутренняя отделка помещений, и наличие диспетчера в здании, и уровень системы электроснабжения, и, конечно же свободная планировка помещений, тем не менее уже оснащенных оптоволоконной сетью для подключения телефонов и Интернета, стеклопакетами и с уже готовым чистовым евроремонтом.

Также в бизнес центре «Северная башня» есть большой конференц-зал, способный вместить в себя до 200 человек и где можно проводить как деловые встречи, выставки, так и различные банкеты. Здесь же располагается для удобства персонала помещение банка, рестораны, кафе, фитнес центр Reebok, в котором есть даже бассейн, стоматологическая клиника и салон красоты. В отличие от близлежащих офисных зданий «Северная башня» имеет мойку автомобилей и большую парковку, способную вместить в себя до 700 автомобилей. Высокий уровень безопасности и комфорта для персонала и посетителей БЦ «Северная башня» создан благодаря профессиональной службе Reception, а также круглосуточной системе охраны, видеомониторинга как внутри, так и с внешней стороны здания, система аудио-оповещения при пожарах и спринклерная противопожарная система.

Минимальные площади, предлагаемые в аренду – от 300 кв.м. по цене от 22000 рублей за кв.м. в год. В ежемесячную арендную ставку также включается стоимость евроремонта, оплата коммунальных услуг, техническое обслуживание мест общего пользования. Исходя из цен становится ясно, что аренду помещений в этом здании невозможно вписать в статью затрат – лучше назвать это выгодным вложением в имидж любой компании и поднятие ее репутации.

Несмотря на достаточно высокую цену на аренду помещений, бизнес центр «Северная башня» является одним из самых удобных для арендаторов, так как здесь созданы все условия для ведения успешного бизнеса и безопасная и комфортная обстановка для работы людей.

2 декабря 2010 г.

Аренда офисов в Северная башня. Бизнес центр
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Северная башня. Бизнес центр - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail