Город Столиц

Город Столиц

Пресненская набережная

Город столиц

Многофункциональный комплекс «Город столиц» расположен - это абсолютно инновационный для города проект, соединяющий в себе роскошь и удобство, актуальное сочетание элегантности, престижа и комфорта.



Аренда офисов от 500 м2 , 
от 29 000 руб.

за м2 в год

Местонахождение

  Выставочная

КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ
набережная
  8


Бизнес центр «Город столиц» расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от Кремля (Краснопресненская набережная, Москва-Сити, участок 9). Рядом с комплексом «Город столиц» пролегают Третье транспортное кольцо, Тестовская улица, ближайшая станция метро - Выставочная

Инфраструктура
Ресторан, столовая  Кафе, бар  Фитнес  Салон красоты  Зона отдыха  Парковка  Магазин

Особенности бизнес-центра
Этажность: 62 и 73 этажа
Год постройки: 2008 г.
Площадь бизнес-центра: 289 000 кв.м.
Общая площадь офисов: 80 000 кв.м.
Особенности здания: комплекс из двух зданий, объединенных стилобатом
Планировка: смешанная
Состояние помещений: готовы к въезду или к отделке
Техническое оснащение: приточно-вытяжная вентиляция с подогревом и охлаждением воздуха
Телекоммуникации: Капитал Телеком
Охрана, доступ: круглосуточная охрана, системы контроля доступа, видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации
Лифты: более 40 скоростных лифтов фирмы KONE
Парковка: 6-уровневая подземная, 2 213 м/мест


Бизнес центр «Город столиц» представляет собой две многоэтажные башни высотой 62 и 73 этажа, выполненные в стиле «русский конструктивизм» и названные «Санкт-Петербург» и «Москва». Башни «Города столиц» располагаются на подиумах, первые этажи которых заняты объектами инфраструктуры. Под офисы в комплексе отведены два блока в основании башен с 4 по 17 этаж и один блок в отдельно стоящем здании с 4-го по 17-й этаж. Общая площадь здания: 200000 кв. м. При этом общая арендуемая площадь «Город столиц» составляет 80000 кв. м. Свободная планировка офисных помещений «Город столиц» и отделка Shell & Core позволяют обустроить рабочее место в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

В комплексе «Город столиц» установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций, в том числе: система автоматизации здания, автономная котельная, система вентиляции и кондиционирования, автономные системы пожаротушения и энергоснабжения, выделенная линия Интернет, телефон, скоростные бесшумные лифты (пассажирские и грузопассажирские).

Проект «Город столиц» отличают не только выгодное месторасположение, максимально развитая инфраструктура, но и полный комплекс услуг высочайшего класса. К услугам арендаторов «Город столиц»: служба Reception, конференц-зал, фитнес-центр, бассейн, Spa-комплекс, салон красоты, отделение банка, банкомат, кафе, ресторан, подземный паркинг. Кроме того, на первых этажах расположены магазины и супермаркет, казино и сауна.

За безопасность «Город столиц» отвечает профессиональная круглосуточная охрана, осуществляющая контроль доступа. Многоуровневая система безопасности «Город столиц» включает в себя также современную систему видеонаблюдения и систему охранной сигнализации. Территория бизнес центра «Город столиц» будет огорожена и комплексно благоустроена.

2 декабря 2010 г.

Аренда офисов в Город Столиц
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Город Столиц - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail