ЖК Большой Палашевский пер., дом 1, корп. 2

ЖК Большой Палашевский пер., дом 1, корп. 2
Палашевский Большой переулок

ЖК Большой Палашевский пер., дом 1, корп. 2
Недалеко от метро «Пушкинская», по адресу: Палашевский Большой пер., дом 1, корп. 2, находится реконструированный особняк с историческим фасадом класса «A». Здание имеет 5 этажей и 17 квартир (от 88 до 194 кв. м). Оно построено в лучших традициях «Русского Классицизма», располагающее богатой входной группой: французские балконы, эркеры, лепнина, рельефы, свободная планировка с применением дорогостоящих материалов. В каждую квартиру установлены металлические входные двери, окна с двойными деревянными стеклопакетами, встроена современная система пожаротушения и дымоудаления, система очистки воздуха.
Есть спутниковое ТВ и линия скоростного интернета (провайдер МГТС). Ппридомовая территория имеет единую архитектурную концепцию: газоны, декоративные уличные фонари, цветники. Также расположены гостевая и подземная парковки.

31 марта 2008 г.

Купить квартиру ЖК Большой Палашевский пер., дом 1, корп. 2
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Большой Палашевский пер., дом 1, корп. 2 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

В респектабельном районе тихого центра Патриаршие пруды, удивительном по своей энергетике и красоте месте, предлагается великолепная четырехкомнатная квартира с ремонтом площадью 140 кв.м. Удобная и продуманная

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира площадью 134 кв.м с отделкой под чистовую в малоквартирном историческом особняке. Окна квартиры выходят на две стороны. Виды из окон на Б. Палашёвский пер и во внутренний двор. Квартира очень
Комментарии наших пользователей
  • Натали
    8 мая 2008 г.

    Ну вот пошел уже такой приличный сервис ! Очень приятный домик , по крайней мере на фото, исторический фасад это очень много и 17 квартир в 5 этажном доме - это уже нормальная жизнь! Все остальное это уже норма , боюсь только стоимость нормального жилья нам еще не по карману ,жаль!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail