Цены на московскую недвижимость. Предложения за неделю

Цены на московскую недвижимость. Предложения за неделю
Цены на московскую недвижимость. Предложения за неделю
На рынке недвижимости Москвы первая неделя последнего месяца осени стала свидетелем таких результатов. На территории самых дорогих квартир расположились 20-комнатная квартира на Бутырском Валу, 26. В шикарном шестиэтажном особняке продает квартира общей площадью 3823 кв.м., выполнен высококачественный дорогой ремонт, возможно и под офисное помещение. Три отдельных входа, территория огорожена, есть паркинг на 21 машиноместо. Цена 936 000 000 рублей.
 
Как отмечает Apartment.ru, а в сталинском доме на Земляном Валу, 52 доступна к продаже четырехкомнатная квартира площадью 114,9 кв.м., жилая площадь - 80,9 кв.м., кухня - 13 кв.м.
В 2001 году в доме произведена реконструкция и выполнен ремонт. Собственник продает квартиру за 28,87 млн. долларов.
 
В ценовом рейтинге бюджетного жилья лидирует однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже 5-этажного блочного дома (Нагорная 8). Общая площадь - 31 кв.м. Тихий и зеленый район, 5 мин. пешком от водохранилища. Более 3х лет в собственности, свободная продажа $ 98 000.
 
А вот в срочной продаже на шестом этаже 9-этажного дома также находится однокомнатная квартира общей площадью 21 кв.м., окна - во двор, с/у - совместный. Стоимость квартиры 99 тыс. долларов.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

8 ноября 2010 г.

Купить квартиру Цены на московскую недвижимость. Предложения за неделю
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Цены на московскую недвижимость. Предложения за неделю - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail