Обыкновенное чудо, или с шарами против долгостроя

Обыкновенное чудо, или с шарами против долгостроя
Пудовкина улица

Обыкновенное чудо, или с шарами против долгостроя
На Пушкинской площади 28 октября состоялся митинг обманутых дольщиков ЖК Обыкновенное чудо. Порядка 150 человек вышли на акцию протеста защитить свои права законных владельцев квартир. Как сообщает ресурс «Коллективное Действие», мероприятие возле памятника Пушкину проходило при поддержке активистов партии «Яблоко».
 
Строительство жилого комплекса Обыкновенное чудо началось в 2005 году, но спустя два года, остановилось. Строительные работы осуществлялись компанией ООО «Амсолит», а для продажи жилых объектов вместе с банком «Зенит» была создана компания «МОРЕ-Плаза».
Таким образом, по заниженной стоимости «Амсолит» продал квартиры девелоперу, после граждане могли купить квартиру, но уже по рыночной цене. Однако в адрес застройщика перевод денежных средств не был выполнен, в связи с чем и было остановлено строительство дома, отмечает Каспаров.ру.
 
Пользователь форума Глеб пишет: "Слишком красная цветовая гамма. Если б не флаги Яблока, можно было б подумать, что коммунисты". У блоггера Ванёк свое мнение: "Покупка жилья - любимый способ легализации преступных доходов".

1 ноября 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Тупой
    7 ноября 2010 г.

    Не понял:красная цветовая гамма у вашего сайта?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail