Имперская недвижимость в Имперском доме

Имперская недвижимость в Имперском доме
Имперская недвижимость в Имперском доме
По данным Apartment.ru, последняя неделя октября показала такой результат на рынке недвижимости Москвы. В рейтинге недорогого жилья первую строчку заняла квартира в районе метро Речной вокзал (Нагорная 8). В пятиэтажном блочном доме на пятом этаже продается однокомнатная квартира общей площадью 31 кв.м., в собственности более трех лет, а в 5 минутах ходьбы находится водохранилище. Свободная продажа, $ 99 000.
 
А вот в 17-этажном доме в Якиманском пер. 6 на 14-м этаже к покупке доступна 7-комнатная квартира с удивительными видами на Москву - это пентхаус с террасой в ЖК Имперский дом.
Общая площадь - 465 кв.м., окна на четыре стороны света, терраса, потолки - 4 м. В жилом комплексе расположен фитнес центр с бассейном. Цена 17,577 млн. долларов.
 
Из великолепных шедевров исторической архитектуры стоит выделить доходный дом на Садовой-Кудринской 32, построенный в 1911-1912 гг. архитектором В.А. Величкиным. Дом украшен необычными декоративными элементами, лепным карнизом и колоннами, а барельефы на фасаде здания стилизованы под античные мотивы.
 
Прикоснуться к мастерству метра неоклассики можно, купив шестикомнатную квартиру общей площадью 184 кв.м., 2 кухни, 2 с/у, свободна. Хорошее состояние подъезда, металлическая дверь. Дом надежно охраняется. Стоимость $ 1 932 000.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

1 ноября 2010 г.

Купить квартиру Имперская недвижимость в Имперском доме
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Имперская недвижимость в Имперском доме - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail