Правды 24

Правды 24
Правды 24
Комбинат газеты «Правда» строит в одном ряду знаменитых и исторических издательств Москвы. Здание построено в стиле конструктивизма по проекту арх. И.А. Голосова в 1931-1937 гг.
 
Дом на улице Правды, 24 возведен на пересечении большого и высокого прямоугольного объема восьмиэтажного редакционно-издательского корпуса, а также пониженного производственного.
 
В советский период здесь находились несколько редакций таких газет, как «Правда», «Сельская жизнь», «Советская Россия», «Комсомольская правда».
 
В 1987-м издательство «Правды» получает статус памятника архитектуры, ценный объект культурного наследия регионального значения.
А вот в 2006 г. в здании был сильный пожар.
 
Сейчас правопреемником здания выступает ФГУП «Пресса» Управления делами Президента Российской Федерации.

30 октября 2010 г.

Купить квартиру Правды 24
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Правды 24 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Правда" проект редевелопмента территории бывшего печатного завода одноименной газеты, которая являлась главным печатным СМИ в СССР. Проект предполагает высотную застройку, что позволит отдать часть
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail