Одна квартира в Баркли Плаза - 171 квартира в Кузьминках

Одна квартира в Баркли Плаза - 171 квартира в Кузьминках
Одна квартира в Баркли Плаза - 171 квартира в Кузьминках
В Москве за прошедшую неделю на продажу была выставлена самая дорогая недвижимость в ЖК Баркли Плаза. Как сообщает Apartment.ru, собственник продает семикомнатную квартиру на пятом этаже 6-этажного элитного дома класса De Luxe. Общая площадь составляет 586 кв.м., большие окна, шикарная панорама на набережную, высокие потолки - 3.4 м. Великолепная входная группа жилого комплекса, одна квартира на этаже. Рядом Кремль и Храм Христа Спасителя. Цена $ 17 325 000.
 
Из рейтинга бюджетных объектов за последние семь дней лидером стала однокомнатная квартира в районе метро Кузьминки (Капотня 3-й кв-л 10).
В пятиэтажном доме на втором этаже к продаже доступна квартира общей площадью 32 кв.м., полы деревянные, нужен косметический ремонт, состояние подъезда хорошее. Свободная продажа, 101 тыс. долларов.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

25 октября 2010 г.

Купить квартиру Одна квартира в Баркли Плаза - 171 квартира в Кузьминках
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Одна квартира в Баркли Плаза - 171 квартира в Кузьминках - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail