В недостроенном доме поселились дольщики

В недостроенном доме поселились дольщики
В недостроенном доме поселились дольщики
Обманутые соинвесторы жилья Щербинки организовали марш протеста от недостроенных домов на 2-й Овражной до городской администрации. Около ста обманутых дольщиков 9 октября пришли на акцию протеста напомнить властям о своих проблемах, которые продолжительное время не может решить, сообщила Антонина Лосева представительница инициативной группы обманутых соинвесторов, передает «Коллективное Действие».
 
После звонка митингующих примерно через один час к ним приехал исполняющий обязанности главы администрации Щербинки Николай Тупикин, заверим участников акции, что уже найден новый застройщик.
 
Предыдущим застройщиком была компания СУ-155, новой же стала УК "Мортон", но и у нее на руках еще не все документы, разрешающие строительство жилых объектов.
Исходя из ситуации, дольщики Щербинки приняли решение продолжить акцию протеста. Так, вместо голодовки они будут круглосуточно дежурить по два человека в доме 4 на 2-й Овражной до тех пор, пока застройщик не предъявит все документы для продолжения строительства.

12 октября 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail