Дом без света и воды

Дом без света и воды
Дом без света и воды
Подмосковье. Люберцы. Назаровская 4. По данному адресу расположен жилой дом, однако для нормальной жизни он не предназначен. Ключи владельцам квартир начали выдавать еще весной этого года, тогда не наблюдалось никаких проблем с электросетью инженерными коммуникациями, передает "Вести-Москва".
 
Но с середины июня и по сей день в доме постоянные перебои с водоснабжением, а в последнее время участились перебои и с электричеством. Ресурс Newsmsk.com пишет, что дом находится в окружении стройплощадок других домов, которые, как и этот, питались от электросети по временной схеме.
То есть до осенних холодов в квартиры домов поступала электроэнергия, а теперь из-за электрических обогревателей не выдерживает нагрузку, а батареи так и остаются холодными.
 
Как объяснил руководитель эксплуатационного участка управляющей компании, Григорий Булгаков, причиной постоянных перебоев со светом стал строительный ковш, который повредил силовой кабель.
 
Сейчас жильцы утепляют свои квартиры, а в вечернее время, когда нет света и тепла, обивают пороги офиса управляющей компании.

8 октября 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Илья
    8 октября 2010 г.

    такого адреса нет в г.Люберцы

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail