Торговый центр Виктория

Торговый центр Виктория
Адмирала Лазарева ул.

Торговый центр Виктория
Торговый центр «Виктория» расположен на юге Москвы, в районе Южное Бутово. Несмотря на своё расположение за пределами МКАД, торговый комплекс пользуется популярностью не только у жителей этой части Москвы, но и москвичей, проживающих в других районах города, по причине отличной транспортной доступности, как для автомобилистов, так и для горожан, пользующихся общественным транспортом. Общая площадь двухэтажного здания торгового центра с атриумом и парадной лестницей, постройки 2006 года – 10000 кв.
метров, из которых доступно для аренды 7700 кв. метров.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано эскалаторами. Вниманию потенциальных арендаторов предлагаются торговые помещения, подготовленные под чистовую отделку. В торговом центре «Варшавский» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как, «Reebok» «Сити Обувь» «Связной» «1000 и 1 сумка», «Палладиум». В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины мобильной связи, одежды и обуви, продуктовый супермаркет, товаров для спорта и отдыха и цветов. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционирует кафе. Для удобства автовладельцев оборудована открытая охраняемая бесплатная автостоянка.
 
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Виктория» составляет от 9,802 руб. до 98,016 руб. за кв. м в год. Дополнительно оплачиваются операционные расходы в размере 120 $ в год и рекламные расходы в размере 5 $. Минимальная площадь, доступная для аренды – 160 кв. метров, максимальная - 344 кв. м. Договора аренды заключаются на срок от 75 месяцев. Форма оплаты аренды – предоплата за 1 месяц, кроме того, арендатором вносится страховой депозит в размере двухмесячной стоимости аренды.
 
Адрес торгового центра «Виктория»: улица Адмирала Лазарева, 4. Ближайшая станция метро: «Бульвар Адмирала Ушакова», район Южное Бутово, Юго-Западный АО.

10 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Виктория
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Виктория - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Домофон, Без мебели, Сплит система

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail