Багратион, торговый пешеходный мост

Багратион, торговый пешеходный мост
Краснопресненская набережная

Багратион, торговый пешеходный мост
Торговый центр «Багратион» расположен в центре Москвы, в районе Пресненский. Архитектурное решение торгового комплекса весьма оригинально, «Багратион» - это торгово-пешеходный мост, перекинувшийся через Москва-реку и соединяющий два деловых центра города. Торгово-пешеходный мост уже завоевал популярность, как у москвичей, так и у гостей столицы. Благодаря удачному расположению торговый комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью, как для автовладельцев, так и для горожан, передвигающихся на общественном транспорте.
 
Вниманию потенциальных арендаторов предлагаются не только торговые объекты, но и современные офисы, отвечающие самым современным стандартам. В двухэтажном торговом центре постройки 1998 года общей площадью 13750 кв. метров, доступно для аренды 2572 кв. метра. Здание торгового центра «Багратион» оборудовано всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано эскалаторами.
 
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины мобильной связи, одежды и обуви, сувениров и подарков, продуктовый супермаркет, магазин товаров для детей и часов. Внимательные сотрудники службы централизованной рецепции с радостью ответят на любой вопрос гостя комплекса. Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим отделение банка, банкомат, платёжный терминал, салон красоты, конференц-зал и туристические компании. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: фаст-фуд, столовая, кафе, бар и ресторан. Для удобства автовладельцев организована работа подземного паркинга, расположенного в основании здания, а также охраняемой наземной бесплатной автомобильной парковки. Развлекательная составляющая представлена бильярдом и боулингом.
 
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Багратион» составляет от 14,749 руб. до 30,901 руб. за кв. м в год. В счет арендной платы зачитываются расходы арендатора, понесенные на благоустройство арендуемых помещений. Дополнительно оплачиваются операционные расходы в размере 35 $ за кв. метр в год. Договора аренды заключаются на срок от 12 месяцев. Форма оплаты аренды – предоплата за 1 месяц, кроме того, арендатор вносит страховой депозит в сумме месячной стоимости аренды.
 
Адрес торгового центра «Багратион»: Краснопресненская набережная, 16. Ближайшие станции метро:  «Улица 1905 года»

10 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Багратион, торговый пешеходный мост
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Багратион, торговый пешеходный мост - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Торговое помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Субаренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail