Торговый центр Аэробус

Торговый центр Аэробус
Варшавское шоссе

Торговый центр Аэробус
Торговый центр «Аэробус» расположен на юге Москвы, в районе Северное Чертаново. В возведённом в окружении жилых домов в типовом московском микрорайоне, торговом комплексе, вниманию потенциальных арендаторов предлагаются не только торговые помещения, но и офисы, а также одна из самых необычных, среди объектов такого рода в столице, развлекательных зон. Следует отметить, что торговый центр, выполненный в современной архитектурной стилистике, выгодно выделяется на фоне окружающих его жилых домов.
Общая площадь семиэтажного торгового комплекса с видовым входом, постройки 2007 года – 34600 кв. метров, из которых доступно для аренды 1743 кв. метров.
Здание торгового центра «Аэробус» оборудовано всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими и пассажирскими лифтами, а также эскалаторами. Торговые помещения предлагаются к аренде подготовленными под чистовую отделку, в них установлены окна со стеклопакетами, проведена телефонная линия, имеется доступ к сети Интернет. В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины бытовой техники, газет и журналов, канцелярских товаров, компьютеров и оргтехники, косметики и парфюмерии, мебели, мобильной связи, одежды и обуви, оптики, сувениров и подарков, товаров для детей, для дома, для спорта и отдыха, цветов, продуктовый супермаркет и аптека. Из инфраструктурных объектов отметим отделение банка, банкомат, платёжный терминал и интернет-кафе. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: фаст-фуд, фуд-корт, кафе, кофейня, бар, ресторан и кондитерская. Для удобства автовладельцев организована работа подземного паркинга, расположенного в основании здания, а также охраняемой наземной автомобильной парковки. Развлекательная составляющая представлена развлекательным центром.
 
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Аэробус» составляет от 9,833 руб. до 50,565 руб. за кв. м в год. В стоимость аренды включена стоимость коммунальных услуг и НДС. Дополнительно оплачиваются операционные расходы, в размере 95 $ за кв. метр в год. Минимальная площадь, доступная для аренды – 200 кв. метров, максимально возможная – 5000 кв. метров.
Договора аренды заключаются на срок от 11 месяцев. Форма оплаты – поквартальная, по условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере стоимости аренды за 3 месяца.
Адрес торгового центра «Аэробус»: Варшавское шоссе, 95, корпус 1. Ближайшие станции метро: «Чертановская», «Южная», район Северное Чертаново, Южный АО.

10 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Аэробус
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Аэробус - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, , Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Железная дверь, Без мебели, Сплит система

Торговое помещение помещение, , Вход свободный, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, , Контроль доступа, Мебель по договоренности, Сплит система

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail