Торговый центр Александр Лэнд

Торговый центр Александр Лэнд
Пришвина улица

Торговый центр Александр Лэнд
Торговый центр «Александр Лэнд» расположен на северо-востоке Москвы, в районе Бибирево. Объект является центром притяжения для жителей этого и близлежащих спальных микрорайонов этой части города. Заслуженная популярность торгового центра обусловлена наличием развитой инфраструктуры в торговом комплексе и удачным подбором арендаторов.
Кроме того, торговый центр характеризуется отличной транспортной доступность, что крайне важно как для автовладельцев, так и для горожан, передвигающихся на общественном транспорте.
Удачное расположение комплекса, в непосредственной близости от ближайшей станции столичной подземки существенно увеличивает посещаемость торгового центра. Общая площадь трехэтажного торгового центра постройки 2004 года – 73000 кв. метров, из которых доступно для аренды 14000 кв. метров. Здание торгового центра «Александр Лэнд» оборудовано всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
 
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими лифтами и эскалаторами. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, комплекс оснащён автоматизированной системой пожаротушения. В торговом центре «Александр Лэнд» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «Патерсон», «Эльдорадо» «Л`Этуаль». «Буква», «Белый ветер», «Детский Мир». В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины газет и журналов, парфюмерии и косметики, мобильной связи, одежды и обуви, мебели, оптики, продуктовый супермаркет, магазины товаров для детей, товаров для дома, для спорта и отдыха, канцелярских товаров, бытовой техники, компьютеров и оргтехники, аптека и магазин цветов.
 
Из инфраструктурных объектов отметим банкомат и салон красоты. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: фаст-фуд, фуд-корт, кафе, кофейню и ресторан. Развлекательная составляющая представлена мультиплексом, развлекательным центром, бильярдом и боулингом. Для удобства автовладельцев оборудована наземная бесплатная автстоянка. Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Александр Лэнд» составляет от 33,710 руб. до 56,184 руб. за кв. м в год. В стоимость аренды включены операционные расходы.
 
Договора аренды заключаются на срок от 12 месяцев. Форма оплаты – предоплата за месяц вперёд, кроме того, по условиям договора аренды, вносится страховой депозит в размере месячной стоимости аренды.
 
Адрес торгового центра «Александр Лэнд»: улица Пришвина, 22. Ближайшая станция метро: «Бибирево», район Бибирево, Северо-Восточный АО.

10 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Александр Лэнд
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Александр Лэнд - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, , Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Купли-продажи, Вход свободный, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Сплит система

Офисное помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, , , Без мебели,

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail