Торговый центр Автомир

Торговый центр Автомир
Торговый центр Автомир
Торговый центр «Автомир» расположен на юго-западе Москвы, в районе Выхино-Жулебино. Специализация торгового центра, как следует из названия автомобили и сервисное обслуживание. В торговом центре «Автомир» расположены торговые комплексы и объекты общественного питания, шоу-румы автомобильных дилеров и зоны отдыха для посетителей.
 
В торговом центре «Автомир» можно не просто приобрести новый автомобиль, здесь предоставляются услуги по страхованию автотранспорта, услуга trade-in, производится установка дополнительного оборудования, круглосуточно работает сервисные центр, автомобильная мойка.
Общая площадь двухэтажного здания торгового центра с видовым входом, постройки 2006 года – 2100 кв. метров. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, комплекс оснащён автоматизированной системой пожаротушения. На объекте имеется резервная автономная система энергоснабжения. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими лифтами. На предлагаемых к аренде торговых площадях возможно выполнение отделки, в соответствии с пожеланиями заказчика.
 
В торговом комплексе работают следующие объекты: автомойка и автосалон, а также объекты инфраструктуры: отделение банка и банкомат. ля решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: фуд-корт и кафе. Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Авиасити» составляет от 7023 руб. за кв. м в год.
 
В счет арендной платы включена стоимость коммунальных услуг и НДС. Кроме того, в счет арендной платы зачитываются расходы арендатора, понесенные на благоустройство арендуемых площадей. Договора аренды заключаются на срок от одиннадцати месяцев. Форма оплаты аренды – предоплата за два месяца.
 
Адрес торгового центра «Автомир»: Новорязанское шоссе, 5в. Ближайшая станция метро: «Кузьминки», район Выхино-Жулебино, Юго-Западный АО.

10 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Автомир
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Автомир - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Свободного назначения помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Свободного назначения помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail