Российская недвижимость

Российская недвижимость
Российская недвижимость
Недвижимость России настолько многообразна, насколько разнообразна сама Российская Федерация, вольготно раскинувшаяся на бескрайних европейско-азиатских просторах. Главное, что объединяет все края и земли России, - это то, что люди хотят жить хорошо вне зависимости от географических широт: много зарабатывать, жить в уютной квартире или своём доме, быть финансово независимыми и обеспеченными людьми. Наш сайт создан для того, чтобы помочь простым людям воплотить свои мечты в жизнь: купить или снять в аренду жилье, продать, обменять или сдать в найм недвижимость.
Риэлторская терминология настолько прочна вошла в повседневную жизнь, что каждый из нас знает в общих чертах суть основных операций, связанных с рынком недвижимости. Но пока человек лично не столкнётся с конкретной юридической сделкой по поводу объекта недвижимого имущества, он не сможет до конца представить себе всю сложность, многофакторность, непредсказуемость и изменчивость рынка недвижимости. Мы специально создали раздел «Недвижимость России» для людей, которые не знакомы с рынком российской недвижимости изнутри, а также для высокопрофессиональных специалистов в сфере жилой и коммерческой недвижимости – для риэлторов и агентов по недвижимости, юристов и страховых агентов, оценщиков и владельцев недвижимой собственности. Каждый посетитель нашего сайта найдет исчерпывающую информацию об особенностях купли-продажи, сдачи-съёма жилья в аренду, о работе агентств недвижимости, риэлторских услугах, мошенничествах на рынке недвижимого имущества, специфике работы агентом в сфере недвижимости. Значительная часть недвижимости в настоящее время продается в кредит. Банки кредитуют приобретение гражданами и предприятиями объектов недвижимости с последующим их оформлением в ипотеку. Кредитование покупки квартир, домов, гаражей, магазинов и земельных участков – это сложная процедура, требующая особых юридических и экономических знаний. Благодаря информации о кредитах и ипотеке, регулярно публикующейся в разделе «Недвижимость в России», Вы получите представление о порядке подачи документов в банк, требованиях финансовых учреждений к будущим заемщикам относительно их кредитоспособности, заключении кредитного договора и договоров обеспечения, порядке и стоимости оформления недвижимого имущества в ипотеку, его оценке и страховании. Строительство недвижимости сейчас переживает бум, поэтому актуальными становятся вопросы финансирования жилищного и коммерческого строительства, государственного льготного жилищного кредитования молодых семей, приобретения сертификатов фондов по операциям с недвижимостью и ипотечных облигаций, а также многие другие вопросы инвестирования в земельный и «недвижимый» рынок, знание которых позволит не только приобрести собственное жилье, но и заработать хорошие деньги. Специалисты, интересующиеся вопросами коммерческой недвижимости, откроют для себя в статьях сайта ценную информацию о состоянии московского и региональных рынков коммерческого недвижимого имущества, ознакомятся с новыми проектами и планами ведущих игроков рынка недвижимости, их отчетами и результатами деятельности, обзорами цен и прогнозами АНалитиков, особенностях оценки стоимости объектов коммерческой недвижимости с учетом последующей оптимизации налогов с недвижимости. Мы надеемся, что Вы найдете на нашем сайте полезную и интересную информацию, станете нашим постоянным посетителем.

28 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Валентина
    1 мая 2009 г.

    Да, много полезного. недвижимость интересует многих, спасибо, что пишите доходчиво

  • Алексей
    2 сентября 2008 г.

    Очень полезный сайт!

  • Алексей
    2 сентября 2008 г.

    Сайт правда радует! Сделан очень качественно и много полезной информации!!! Спасибо!

  • Наталья Николаевна
    28 июля 2008 г.

    Сайт действительно хороший. причем хорош именно для обычных людей. Была приятно удивлена практически полным отсутствием рекламы - сейчас это большая редкость. Обычно на всех сайтах рябит от рекламных предложений. А здесь - нет. даже наоборот, много полезной информации, особенно для тех, кто впервые вышел на рынок недвижимости с целью покупки квартиры или дома.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail