Торговый центр Zar

Торговый центр Zar
Рублевское шоссе

Торговый центр Zar
Элитный торговый центр «Zar» расположен на западе Москвы, в районе Крылатское, на Рублёвском шоссе. Трёхэтажный торговый центр постройки 2002 года с атриумом и видовым входом оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими и пассажирскими лифтами, а также эскалаторами.
На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнен евроремонт, установлены окна со стеклопакетами и кондиционеры. В торговом центре «Zar» ждут своих покупателей магазины бытовой техники, мобильной святи, одежды и обуви, продовольственных товаров, цветов и ювелирный салон. В торговом центре работают такие объекты инфраструктуры, как банкомат, отделение банка, пункт обмена валюты и выставочный зал. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: ресторан и кафе.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом комплексе «Zar» составляет от 19,665 руб. до 50,565 руб. за кв. м в год. Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме, системы видеонаблюдения, охранной сигнализации и аудиооповещения. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, комплекс оснащён противопожарной сигнализацией.
Адрес торгового центра «Zar»: Рублевское шоссе, 42, корпус 1. Ближайшая станция метро: «Крылатское», район Крылатское, Западный АО.

8 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Zar
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Zar - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Александр
    11 апреля 2010 г.

    Здравствуйте! Интересуют вакансии в ТЦ "ZAR": управляющего, заместителя руководителя, менеджера по работе с арендаторами. Мой опыт вполне соответствует этим вакансиям. Резюме вышлю на ваш e-mail. С уважением, Квитченко Александр.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail