Торговый центр XL 3

Торговый центр XL 3
Торговый центр XL 3
Торговый центр «XL3» расположен в ближайшем Подмосковье, в городе Мытищи. Комплекс характеризуется отличной транспортной доступностью, обусловленной близостью к крупнейшим транспортным артериям региона (МКАД и Ярославскому шоссе). Вниманию потенциальных арендаторов предлагаются качественные торговые помещения различных площадей и планировок.
Общая площадь четырёхэтажного торгового центра «XL3» с видовым входом постройки 2005 года – 56000 кв. метров.
Здание торгового центра оборудовано всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими и пассажирскими лифтами, а также эскалаторами. На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнен евроремонт, установлены окна со стеклопакетами.
В торговом центре «XL 3» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «Перекресток», «Эльдорадо» «Л`Этуаль», «Бананамама», «Для души и тела». Объект характеризуется наличием современной развитой инфраструктуры, здесь работают такие инфраструктурные объекты, как отделение банка, банкомат и платёжный терминал, работает пункт обмена валют. В торговом центре «XL 3» ждут своих покупателей супермаркет, магазины косметики и парфюмерии, обуви и одежды, оптики, сувениров и подарков, товаров для детей, товаров для спорта и отдыха, магазин мобильной связи, компьютеров и оргтехники, бытовой техники. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: кофейня, ресторан, фаст-фуд, фуд-корт и кафе. Развлекательная составляющая представлена кинотеатром, солярием, детской комнатой, аквапарком, баней, бильярдом, боулингом, сауной и развлекательным центром.
Для удобства автовладельцев работает наземная неохраняемая бесплатная автомобильная парковка. Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «XL 3» составляет от 14,046 руб. до 98,321 руб. за кв. м в год , кроме того дополнительно оплачиваются операционные расходы в размере 120 $ в месяц. Страховой депозит равен месячной стоимости аренды, оплата производится предоплатой за 2 месяца. Договора аренды заключаются на срок от 11 месяцев. Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме и системы видеонаблюдения.
Адрес торгового центра «XL 3»: улица Коммунистическая, 1, г. Мытищи, Московская область. Ближайшие станции метро: «Медведково», «ВДНХ».

8 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр XL 3
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр XL 3 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail