Торговый центр Free Dom

Торговый центр Free Dom
Торговый центр Free Dom
Торговый центр «Free Dom» расположен на северо-западе Москвы, в районе Северное Тушино на Московской Кольцевой Автодороге. Небольшой уютный торговый центр характеризуется отличной транспортной доступностью, обусловленной расположением на МКАД.
 
Общая площадь четырёхэтажного торгового центра постройки 2005 года – 8000 кв. метров, из которых доступно для аренды 6000 кв. метров. Для удобства перемещения по комплексу здание торгового центра оборудовано пассажирскими лифтами и эскалаторами.
Интересная опция, которая наверняка заинтересует потенциальных арендаторов – складские помещения, расположенные непосредственно на территории торгового комплекса. В торговом комплексе ждут своих покупателей супермаркет, магазины обуви и одежды, товаров для дома, канцелярских товаров, газет и журналов, мебели и цветов.
Объект характеризуется наличием современной развитой инфраструктуры, здесь работают такие инфраструктурные объекты, как отделение банка, банкомат, платёжный терминал, пункт обмена валют, меленьких детей можно оставить под присмотром опытных бэби-ситтеров как уже упоминалось выше, имеются складские помещения. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: кафе, ресторан и фуд-корт. Развлекательная составляющая представлена мультиплексом, игровой комнатой и катком. Стоимость аренды одного квадратного метра площади составляет от 16,575 руб. до 66,297 рублей за кв. м в год. Дополнительно оплачиваются операционные расходы, в размере 80 $ в месяц. Форма оплаты – предоплата за месяц вперед.
 Адрес торгового центра «Free Dom»: 71-й километр МКАД. Ближайшая станция метро: «Планерная», район Северное Тушино, Северо-Западный АО.

8 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Free Dom
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Free Dom - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Железная дверь, Мебель по договоренности, Кондиционирование по договоренности

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail