Торговый центр Dream House

Торговый центр Dream House
Рублево-Успенское шоссе

Торговый центр Dream House
Торговый центр “Dream House” расположен в одном из самых престижных мест Москвы, на в посёлке Барвиха на Рублёво-Успенском шоссе. В этом торговом комплексе представлены многие известные торговые сети. Специализация объекта – товары для дома и предметы домашнего обихода.
 
Вниманию покупателей предлагаются строительные материалы, самые актуальные коллекции мебели, предметов интерьера и многое другое. Кроме того, в торговом центре имеются выставочные площади, оборудованные для проведения презентаций, конференций, семинаров и иных мероприятий такого рода.
В четырёхэтажном здании торгового центра постройки 2005 года с атриумом, видовым входом и витражами, общей площадью 12580 кв. метров, предлагается к аренде 9515 кв. метров торговых площадей. Здание торгового центра «Dream House», оборудовано всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, имеется собственная котельная, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
 
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими лифтами. На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнен евроремонт, установлены кондиционеры. В торговом центре «Dream House», якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «Азбука Вкуса», «Белый Ветер», «Bookberry». В торговом комплексе ждут своих покупателей супермаркет, магазины обуви и одежды, оптики, сувениров и подарков, товаров для детей, товаров для спорта и отдыха, магазин цветов, ювелирный магазин, аптека, магазины бытовой техники, газет и журналов, компьютеров и оргтехники, мобильной связи, оптики и строительных материалов.
 
Из инфраструктурных объектов, работающих в торговом комплексе, отметим банкомат и салон красоты. Для удобства автовладельцев оборудованы две охраняемые наземные парковки, одна из которых бесплатная. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: кафе, ресторан и фуд-корт. Стоимость аренды одного квадратного метра площади составляет от 36520 руб. до 44947 руб. в год.
 
Договора аренды заключаются на срок от 36 месяцев. Форма оплаты аренды – предоплата за 1 месяц.
Адрес торгового центра «Dream House»: Рублево-Успенское шоссе, поселок Барвиха, 85/1.

8 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Dream House
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Dream House - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Исаков
    4 мая 2010 г.

    Разыскиваем компанию ООО "Центральное адресное бюро", снимавшее помещение в Дрим Хауз, может кто знает где они?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail