Торговый центр Di fronte de la Casa

Торговый центр Di fronte de la Casa
Грузинская Большая ул.

Торговый центр Di fronte de la Casa
Торговый центр “Di fronte de la Casa” расположен в самом центре Москвы, в районе Тверской. Новый многофункциональный объект – это идеальное место для ведения собственного бизнеса и зарабатывания денег, при этом у потенциальных арендаторов имеется отличная возможность обзавестись и собственным жильём в непосредственной близости от торгового центра, который представляет собой не просто отдельно стоящий торговый объект, а и включает, кроме торговых и офисных помещений и жилую недвижимость.
 
В девятиэтажном торговом центре с атриумом постройки 2007 года общей площадью 70000 кв.
метров, предлагается к аренде 6900 кв. метров площадей. Комплекс выполнен в современной архитектурной стилистике и отлично вписался в существующую застройку этого района столицы. В торговом центре “Di fronte de la Casa” располагаются бутики и магазины таких известных мировых и отечественных брендов, как «Hugo Boss», «Baldessarini», «Консул», «Мария Цигаль», «Дом Фарфора». В торговом центре ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, сувениров и подарков. Из инфраструктурных объектов, работающих в торговом комплексе, отметим фитнес-центр. Для удобства автовладельцев в основании здания оборудован подземный паркинг.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: кафе и ресторан. Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре “Di fronte de la Casa” составляет от 28092 руб. до 84275 руб. за кв. метр в год. Дополнительно оплачиваются операционные расходы, в размере 120 у.е. в месяц. Договора аренды заключаются на срок от 75 месяцев.
 
Адрес торгового центра “Di fronte de la Casa”: Большая Грузинская улица, 69-71. Ближайшая станция метро: «Белорусская», район Тверской, Центральный АО.

8 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Di fronte de la Casa
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Di fronte de la Casa - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail