Торговый центр Barvikha Luxury Village

Торговый центр Barvikha Luxury Village
Рублево-Успенское шоссе

Торговый центр Barvikha Luxury Village
Торговый центр “Barvikha Luxury Village”, расположен в одном из самых респектабельных мест Москвы – на Рублёво-Успенском шоссе.
Две линии торговых павильонов образуют целую торговую улицу, абсолютно прямую и идущую параллельно шоссе. Элитные бутики, роскошные салоны и престижные шоу-румы объединяются в несколько блоков, между блоками оборудованы проходы – «переулки», которые соединяют торговую улицу с шоссе.
Общая площадь торгового центра постройки 2005 года – 98000 кв.
метров. Объект характеризуется наличием современной развитой инфраструктуры, здесь работают такие инфраструктурные объекты, как отделение банка и банкомат, салон красоты, автосалон и автомастерская. Для удобства автовладельцев имеется охраняемая наземная автостоянка. В торговом центре “Barvikha Luxury Village” ждут своих покупателей супермаркет, магазины косметики и парфюмерии, обуви и одежды, оптики, сувениров и подарков, товаров для детей, товаров для спорта и отдыха, магазин цветов, ювелирный магазин, аптека, магазины бытовой техники, по продаже газет и журналов, канцелярских товаров, мебели, мобильной связи, оптики, продовольственных товаров, сувениров и подарков, товаров для дома, товаров для детей, товаров для спорта и отдыха.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: кафе, ресторан и фуд-корт. Развлекательная составляющая представлена боулингом, кинотеатром и развлекательным центром.
Адрес торгового комплекса “Barvikha Luxury Village”: Рублёво-Успенское шоссе, 114.

8 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Barvikha Luxury Village
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Barvikha Luxury Village - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail