Торговый центр Столица

Торговый центр Столица
Солнцевский просп.

Торговый центр Столица
Торговый центр «Столица» расположен на западе Москвы, в районе Солнцево. Объект находится в сердце одного из крупнейших спальных районов города, население которого составляет более 100 тысяч человек. При этом торговый комплекс «Столица», позиционируемый как торговый центр районного масштаба, предоставляющий жителям района полный спектр качественных услуг, характеризуется отличной транспортной доступностью.
Общая площадь трехэтажного торгового центра постройки начала 2008 года – 14000 кв.
метров, из которых доступно для аренды – 10500 кв. метров. Здание торгового центра «Столица», оборудовано всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими лифтами и эскалаторами. На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнена стандартная отделка Shell&Core. В торговом центре «Столица» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «Перекресток», «Красный Куб» «Л`Этуаль». «Adidas», «Аптека 03», «Кофе Хауз», «Детский Мир». Объект характеризуется наличием современной развитой инфраструктуры, здесь работают такие инфраструктурные объекты, как отделение банка и банкомат, парикмахерская, салон красоты и химчистка, а также туристические компании.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: кофейня, ресторан и фаст-фуд. В торговом центре «Столица» ждут своих покупателей супермаркет, магазины косметики и парфюмерии, обуви и одежды, оптики, сувениров и подарков, товаров для детей, товаров для спорта и отдыха, магазин цветов, ювелирный магазин и аптека. Развлекательная составляющая представлена мультиплексом, солярием и детской площадкой.
 
Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме и система охранной сигнализации. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, здание делового комплекса оборудовано противопожарной сигнализацией. Стоимость аренды одного квадратного метра торговой площади в торговом центре «Столица» составляет от 16,855 руб. до 56,184 руб. за кв. м в год Адрес торгового центра «Столица»: Солнцевский поспект, 21. Ближайшая станция метро: «Юго-Западная», район Солнцево, Западный АО.

8 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Столица
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Столица - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, С мебелью, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail