Самые популярные жилые комплексы в Москве

Самые популярные жилые комплексы в Москве
Самые популярные жилые комплексы в Москве
В Москве достаточно много жилых комплексов, которые уже построены или только находятся на этапе строительства. Как правило, жилой комплекс – это воплощающие в себе современные архитектурные решения с комфортабельными апартаментами и уютным образом жизни. Однако мало кто задумывался, какие жилые комплексы Москвы наиболее популярны среди покупателей. С этим вопросом мы обратились к заместителю начальника департамента элитной недвижимости компании «Гильдия», Корчагиной Елене, и попросили рассказать о жилых комплексах, пользующихся наибольшим спросом у покупателей.
 
Сейчас одним из самых популярных комплексов является ЖК Изумруд, здесь великолепно сочетаются цена от 8 900$ за кв.
м. и отличное расположение: метро Филевский парк, улица Кастанаевская, 24, прекрасный вид на Парк Победы, а также развиты социальная и транспортная инфраструктуры.
 
Не уступает по популярности и ЖК Алые Паруса, с верхних этажей открывается вид на Москву-реку, Строгино, стоимость квартиры начинается от 10 000$ за квадратный метр. Однако на цены сильно влияет строительство 6-го корпуса, стройка отпугивает покупателей.
 
Обращаю ваше внимание на ЖК Кутузовская Риверьера, отсюда открывается превосходный вид на Университет, Поклонную гору, пойму реки Сетунь. Очень популярен среди покупателей, единственный минус - пока нет собственности, цены от 15 000 $ за кв. м. Также хитом продаж является ЖК Триумф Палас, вид на Гранд Парк и на Центр Москвы, цены аналогичные, от 15 тыс. долларов за один квадрат.
 
Статья подготовлена при содействии агентства недвижимости Гильдия, отделение "Новинский пассаж" тел. 783-56-46

4 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail